試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
11月11日 鶴巻渋沢 東海 鶴巻渋沢○7-3 東海○15-2
11月10日 東海ブレッツ 鶴巻 東海ブレッツ○12-0 鶴巻○3-1 優勝
11月04日 本町 くずは 本町●1-5 くずは○12-0
11月04日 羽衣B○3-1 FUJIMINO○1-0 杉並●0-5
11月04日 海老名●1-2 トータス○1-0
11月03日 クレッセル○6-0 霧が丘●0-1 綾南R●2-4
11月03日 西 南が丘 西○11-0 南が丘○5-2
11月03日 やまと○1-0 羽衣A●0-4
10月28日 向田▲0-0 上大井○5-0
10月27日 相模野△0-0 大原●0-1 大井△0-0
10月21日 玉緒●0-5 南箕輪●1-4 白根●2-5
10月20日 フーガ●0-5 諏訪●0-3 白根●2-3
10月14日 相模台●1-2
10月14日 渋沢 東海 渋沢○11-1 東海●0-8
10月13日 南が丘 南が丘●0-6
10月08日 上溝FC 練習試合 上溝6年○9-2 8-5 5-3 5年●1-9 0-1 ○3-0 3年○4-0 4-0
10月08日 くずは 鶴巻 くずは●1-9 鶴巻△4-4
10月07日 本町 本町●1-11 西○9-5
10月07日 有度○4-0 飯田●2-5 飯田○2-1 飯田○1-0
10月06日 足柄●0-4 大沢●1-3 SFCJr●0-3 草柳○3-1 シリウス○2-1 真幅寺●1-4
09月24日 鶴巻○4-1 秦野R●1-4 本町●4-2 第4位
09月23日 山王○3-1 秦野W○4-1
09月23日 FC湘南辻堂●0-3 北の台●2-4
09月22日 鶴巻○5-0 東海B●1-3 
09月17日 雨天中止
09月16日 南が丘△2-2 西●0-3
09月09日 本町●0-3 東○2-0
09月08日 渋沢○8-0 くずは○2-1
08月26日 秦野R○1-0 秦野W●0-9
08月19日 1年 本町○7-0 足柄●0-11 成瀬○4-0 3位 3年 中沢△0-0 成瀬●1-5 千葉北●2-3
08月18日 2年 成瀬●1-15 アルファ△1-1 山王○8-0 4年 アルファ○2-1 成瀬●0-4 レガーレ●1-4
08月05日 町田JFC(東京町田市)●0-5 小菅(東京葛飾区)●2-4
08月04日 鶴牧(東京多摩市)●1-2 北の台(綾瀬市)○5-0 北摂△2-2
07月29日 トーナメント 宮川(長野茅野市)○4-1 長地(長野岡谷市)3-0 決勝 巻(新潟市)●0-2 【準優勝】
07月28日 初日雨天中止
07月16日 鶴巻 西 鶴巻△0-0 西〇3-1
07月15日 本町 本町●0-5
07月08日 町田JSC(町田市)●0-4 Grant(日野市)●1-2 内野Jr(山梨)▲3-3
07月07日 浦和大久保(埼玉)○5-0 増穂○2-1 大和南(大和)○2-1 バラキ(茨城)●0-5
07月01日 東 渋沢 東○5-2 渋沢○5-2
06月30日 くずは 秦野 くずは●1-3 秦野●1-0
06月24日 東海B 南が丘 東海B○5-0 南が丘●0-5
06月17日 東海B○11-1 鶴巻○6-2 優勝
05月27日 友愛●0-11 くずは●1-3 秦野●0-4
05月05日 GINGA○1-0 芥川○1-0 岩田△0-0PK勝
05月04日 野州 吹田南 天王学園 野州●0-2 天王寺学園○6-0 吹田南●1-2
04月30日 秦野W 秦野W○4-1 結果4位
04月30日 西 鶴巻 西●0-8 鶴巻○6-3
04月29日 本町 渋沢 本町●0-3 渋沢●0-4
04月29日 秦野R・くずは くずは△1-1 秦野R●0-7
04月28日 南が丘・本町Y 本町Y●0-5 南が丘○3-0
04月15日 西・秦野W 西●0-1
04月14日 鶴巻・東 鶴巻△1-1 東○9-1
04月08日 渋沢・本町W 渋沢○5-0 本町W○3-0
04月01日 シリウス●0-3 足柄FC△2-2
03月31日 山王JFC○7-0 FC大和○3-2
03月25日 上南●1-4 OSJイエロー○5-0
03月24日 南が丘△4-4 荻野●0-13 海老名K●1-8
03月24日 OSJ●1-3 レガーレ○3-2 菅0-1
03月18日 《二日目》北の台○4-2 コリオーラ○5-1 サイタマJr○8-1 【優勝】
03月17日 《一日目》羽衣○10-1 コリオーラ○7-0 やまと○4-1
03月11日 東海ブレッ ○7-1 鶴巻○4-1 【優勝】
03月04日 エミュー○2-0、暁星○4-0、高島平●0-1【2位】
02月25日 GP合同 共和●2-4 小松原○4-3 荻野●0-9
02月25日 下蘇我○4-1 FC本郷●1-2 【3位】
02月24日 BJ○5-1 愛川○8-0 大野原○3-0
02月18日 南八王子△0-0PK 本町●0-4 秦野FC▲1-1PK
02月17日 Rafaga(群馬)○1-0 本町W○2-0 渋沢○7-1
02月17日 9:50 柏ヶ谷FC 柏ヶ谷FC●0-3 湯河原○4-1
02月12日 足柄FC●0-11 FC湘南辻堂●2-3 久地FC●2-4 FC希望ヶ丘●0-7 足柄FC●0-7
02月12日 鶴牧(東京)△1-1 飯田(静岡)△0-0 羽衣(東京) しらゆり(伊勢原)●0-2 千葉北(千葉)○6-0
02月11日 東○12-0 本町○1-0 西○8-0
02月10日 鶴巻○6-0 成瀬●0-2
10月15日 SFAT、秦野FC 【準決勝】SFAT◯2-1,【決勝】秦野FC◯2-1、優勝!
10月08日 1試合目10:20~海老名FC・2試合目12:20~桜丘・パッセ 海老名FC〇2-0・桜丘〇4-0・パッセ〇3-0
09月24日 中新田 中新田〇3-1
09月18日 雨天中止
09月16日 相東U 相東U●0-2
09月16日 西鶴間、ひばり、寒川旭 西鶴間〇8-0,ひばり〇4-0,寒川旭●0-2
09月03日 みどり、成瀬 みどり●0-3、成瀬●0-3
09月03日 本町W,くずは、鶴巻、東 本町W◯5-0,くずは◯9-0、鶴巻◯3-0、東◯2-0
09月02日 開成町、秦野W 開成町◯1-0,秦野W●0-1
08月27日 相模台、SFAT 相模台●0-2、SFAT●0-3
08月26日 アロンドラ アロンドラ●0-1
08月13日 フェニックスFC、クリエイトSC、 フェニックス〇4-0、クリエイト●1-4、町田JFC〇9-0
08月06日 小菅、VITTORIAS、クリア―ジュ 小菅〇4-0、VITTORIAS〇1-1(PK:2-1)、クリア―ジュ●0-1、準優勝
08月05日 早園、クリア―ジュ、千葉北 早園〇1-0、クリア―ジュ●1-3、千葉北〇9-0
07月30日 永明,諏訪,アルマーレ 永明〇10-0,諏訪〇2-0,アルマーレ〇1-0 優勝
07月29日 梓川,長地,ウインズ 梓川◯7-0,長地◯7-0,ウインズ◯10-0
07月22日 秦野FC、綾瀬FCジェッツ 秦野FC●0-1、綾瀬FCジェッツ●1-2
07月16日 フトゥーロ フトゥーロ●0-9 神奈川県ベスト16
07月15日 ブレッサ相模原 ブレッサ相模原〇6-2
07月09日 JACPA東京◯3-0,JFCファイターズ◯1-0,エス・ヴィエント◯5-0,藤沢本町◯3-2,オオタ◯3-0,GP◯2-0,浜松飯田◯4-0,韓国選抜△1-1
06月18日 鶴巻〇7-1,東海ブレッズ〇11-0,優勝
06月04日 14:20南林間、15:40相模野S(friendly) 南林間△0-0、前期Iブロック1位決定
05月21日 13:40MIYAKAMI MIYAKAMI◯2-0
05月14日 13:10戸田、14:30林間、15:50林間(friendly) 戸田〇6-0、林間〇4-1
05月07日 9:00秦野W,10:40南が丘 秦野W〇12-0,南が丘〇3-0,秦野市リーグ優勝
05月05日 松山セレクト、野洲 松山セレクト●0-1、野洲〇2-0
05月04日 高槻清水、GINGA、京都紫 高槻清水〇7-0、GINGA〇10-0、京都紫〇3-1
04月30日 9:50本町white,11:30くずは 本町white〇6-0,くずは〇9-0
04月29日 9:50渋沢、11:30鶴巻 渋沢〇9-1、鶴巻〇10-0
04月23日 高部屋、F相模野 高部屋〇8-0、F相模野〇3-1
04月22日 9:50西、12:20東 西〇7-0,東〇4-0
04月16日 9:50東海ブレッズ、12:20秦野Red 東海ブレッズ◯9-0,秦野FC ◯2-0
04月15日 中和田、相模野S バディ中和田△0-0,相模野S◯4-1
04月09日 10:40本町Yellow、14:50秦野White 本町Yellow◯4-1
04月08日 9:00くずは、10:40本町White 雨天中止
04月02日 早川◯6-2,二宮◯0-0,林◯3-0
04月01日 高部屋、小松原SC 雨天中止
03月26日 雨天中止
03月25日 OSジュニア◯10-2,レガーレ◯1-0,菅◯3-0
03月19日 サイタマジュニア●2-3,前橋エコー●3-6, 石和◯2-0
03月18日 エイブル、羽衣 玉緒⚫︎1-8,羽衣◯ 4-2,モナークス△ 2-2
03月12日 鹿島ドリーマーズ△ 0-0,原なでしこ●2-1,星が丘キラキラガールズ●0-1,大沢フラワー◯3-0,パッセロ◯1-0,準優勝
03月11日 エスペランサ○7-0,鶴牧○3-1,千葉北○11-0,優勝
03月11日 鹿島ドリーマーズ△1-1,鶴牧レジーナ○8-0,準優勝
02月19日 本町○1-0,エスペランサ●0-2,南が丘○5-0
02月18日 秦野●0-2,秦野○6-0,千葉北○10-0
02月12日 南ヶ丘△1-1,渋沢△1-1,くずは△0-0
02月11日 鶴巻、成瀬 鶴巻●0-2、成瀬●0-2
02月04日 立9●0-4,荻野●0-1,共和◯5-1,共和◯5-1,モナークス◯6-1,津田山◯2-1,本郷●0-1
01月29日 インテル○6-2,屋代●1-2,富士見○2-1
01月28日 古河電池、新座片山、前橋エコーB 古河電池△1-1、新座片山●2-7、前橋エコー△1-1
01月15日 FC天神 FC天神○4-0,FC80洋光台●2-5
01月04日 南市川B●2-3,北浜○2-1,犢橋○5-1
12月25日 山崎●0-1
12月24日 草柳、かながわ、いずみ 草柳〇0-0(PK2-1)、かながわ〇1-0、いずみ〇2-1
12月17日 二宮、こてはし、湯河原 二宮〇3-2,こてはし●0-2,湯河原〇6-0
12月11日 南毛利●0-2,しらゆり●0-2
12月10日 町田FC、鶴が台、FC 相模野 町田FC●0-0、鶴が台●0-3、FC相模野○2-1
12月04日 山西◯1-0、湯河原◯3-1、久野◯3-1、優勝
12月03日 錦田◯5-1、山王◯3-1、東台◯6-0
11月27日 本町、鶴巻 本町●0-8、鶴巻◯1-0
11月27日 小松原、クレセール 小松原◯2-0、クレセール◯3-0
11月27日 パサニオール◯7-0、作新◯8-2、立九●0-8、そるとばーんず◯4-2、千葉北◯4-0
11月23日 夏島●0-3
11月06日 vs くずは渋沢、南が丘 くずは渋沢◯6-0、南ヶ丘●0-8
11月05日 秦野、しらゆり 秦野FC△1-1、しらゆり◯2-1
11月05日 vs 西 西●0-6
10月30日 マリノス追浜 マリノス追浜〇1-0
10月30日 松田イレブン、西鎌倉、FC相模野 松田イレブン〇5-0、西鎌倉●0-1、FC相模野〇1-0
10月29日 中新田、クレセール 中新田△1-1、クレセール〇2-1
10月29日 町田FC,大井SC,林SC 町田FC△1-1,大井SC△1-1,林SC●0-8
10月22日 バディー、ARTE バディー●0-4、ARTE〇1-0
10月16日 本町、渋沢 渋沢〇15-0、本町●0-3
10月16日 鶴巻ドラゴンズ 鶴巻ドラゴンズ〇6-0
10月15日 綾瀬、成瀬 綾瀬◯2-0、成瀬◯2-1
10月10日 二宮、葉山 二宮〇4-0、葉山●2-3
10月10日 秦野R、くずは 秦野R〇11-1、くずは〇2-1
09月24日 BJ、相東U BJ〇1-0、相東U●0-3
09月19日 ロッソ、さがみ野 ロッソ〇3-0、さがみ野〇4-1
09月18日 東、西、渋沢 東〇5-1、西〇6-1、渋沢〇1-0
09月17日 レガーレ、綾瀬、早川 レガーレ●0-2、綾瀬●0-5、早川●1-6
09月17日 南が丘、岡崎 南が丘●1-2、岡崎〇8-1
09月11日 OSJ、南が丘 OSJ〇5-0、南が丘△1-1
09月10日 西、秦野W、東 西〇6-0、秦野W●2-5、東〇8-0
09月04日 鶴巻、南が丘 鶴巻◯7-0、南が丘◯4-0
09月03日 大和YMCA、津久井 大和YMCA△0-0、津久井○7-1
08月27日 橋本、西鶴間 橋本○6-1、西鶴間○6-0
08月21日 富士見、中野、春日 富士見○3-0、中野○1-0、春日●0-1
08月20日 高洲、ウインズ、梓川 高洲●0-2、ウインズ○2-0、梓川○2-1
08月14日 横内ファイアーズ、S.ヴィエント、岡崎 横内ファイアーズ○6-0、S.ヴィエント○3-0、岡崎○6-1
08月13日 FC南瀬谷、ひばりFC FC南瀬谷●0-1、ひばりFC●0-1
08月07日 早園、VITTORIAS、鶴牧 早園△1-1(PK9-8)、VITTORIAS●1-3、鶴牧●1-2
08月06日 OSJ、モナークス、鶴牧 OSJ○8-0、モナークス○5-1、鶴牧●1-3
07月31日 中野、南箕輪、JFC白根 中野▲1-1 PK負け 南箕輪○1-0。白根○3-1
07月30日 ガーフ、アルマーレ、永明FC ガーフ ○4-0. アルマーレ○2-0. 永明○3-1
07月24日 立九 、南市川、新座片山 立九 ○2-0、南市川○2-0、〔決勝〕新座片山●1-1(PK4-5) 準優勝
07月23日 新座片山、犢橋、羽衣 新座片山△1-1、犢橋○5-0、羽衣○9-0
07月18日 【5年】フッチ、コリオーラ、飯田、海老名K 海老名○4-0 コリオーラ○2-0 フッチ○4-1 飯田●0-1
07月18日 【4年】フッチ、コリオーラ、飯田、海老名K 海老名●0-4 フッチ●0-2 飯田●0-1 コリオーラ●0-5 
07月17日 オリオン、戸田 オリオン△0-0、戸田○5-0
07月09日 バディー、秦野 雨天中止
07月02日 柏ヶ谷、共和 柏ヶ谷△0-0、共和○7-0
06月26日 福田、緑野 福田○3-0、緑野○5-0
06月19日 鶴巻 鶴巻○3-1
06月12日 相模台 vs 相模台○1-0
06月05日 中新田、シラユリ 中新田●0-3、シラユリ○5-0
05月08日 むげん、新磯 むげん⚫︎0-1、新磯⚫︎1-2
05月07日 10:40渋沢、12:20西 渋沢○6-1、西○5-1
05月05日 美浜、広島矢野、天王学園 美浜○1-1(PK1-0)、広島矢野●1-1(PK0-1)天王学園○2-0
05月04日 郡家、アンドリュース、吹田南 郡家△1-1、アンドリュース●1-4、吹田南●1-4
05月03日 郡家、高槻清水、北摂 郡家○3-1、高槻清水●0-2、北摂○1-0
04月30日 本町Yellow 本町Yellow●0-1
04月29日 くずは、鶴巻 鶴巻○7-0、くずは○4-2
04月24日 南毛利、レガーレ 南毛利○3-0、レガーレ●1-2
04月23日 南が丘、西 南が丘○3-2、西●1-3
04月17日 深見、緑野 深見○6-3、緑野●2-4
04月16日 東、渋沢 東○4-0、渋沢○4-0
04月09日 秦野、本町White 秦野FC ●1-2、 本町White △1-1
04月03日 雨天中止
04月02日 大田、ハリマオ 大田○9-0、ハリマオ×0-5
03月27日 上溝、境川、町田 上溝○4-0、境川○5-2、町田○3-1 優勝
03月26日 南毛利、西鶴間、シリウス 南毛利○4-1、西鶴間○7-1、シリウス○7-0
03月26日 プルチーニ、青山SC,六湘R、OZ湘南、六湘U プルチーニ×0-8、青山SC△0-0,六湘R×0-2、OZ湘南△1-1、六湘U×0-7
03月19日 美浜コパソル 、大和南 美浜コパソル○3-0 、大和南○6-2
03月13日 広畑SC、鶴牧ドラゴンズ 広畑SC○3-0、鶴牧ドラゴンズ○1-0
03月13日 秦野本町 秦野本町 ○ 1-0
03月12日 北の台、FC本郷、柳橋SC 北の台△0-0、FC本郷△0-0、柳橋SC●0-3
03月12日 町田JFC,アルファ 町田JFC△1-1、アルファ△0-0
03月06日 トリプレッタ、ロッキー、フッチ トリプレッタ●1-2、ロッキー●1-4、フッチ○4-2
03月05日 六会湘南台、三井千葉、町田JFC 六会湘南台●0-3、三井千葉△1-1、町田JFC○1-0、三井千葉●0-3、六会湘南台●0-4
03月05日 千葉北、FC Viso、あざみ野キティーズ、ラディッシュ南が丘 千葉北○2-0、FC Viso△0-0、あざみ野キティーズ△0-0、ラディッシュ南が丘●2-3
02月28日 六会湘南台、北の台、GP、FCゴール vs六会湘南台●1-5、北の台△1-1、GP△2-2、FCゴール○17-0
02月21日 渋沢、本町、西、くずは vs渋沢○2-0、本町○2-0、西●1-2、くずは○4-1